Описание Подставка для ароматических палочек латунная «Сова» (13х8 см)
Подставка для благовоний в форме совы сочетает практическое назначение с выразительным индийским декором. Основание выполнено в виде вытянутого силуэта птицы с рельефно оформленной головой, крупными глазами, перьями и симметричными крыльями.
Латунная поверхность украшена мозаичными вставками из коралла и натуральных камней разных цветов. Красные, бирюзовые, синие, розовые и светлые элементы образуют геометрический рисунок на крыльях и верхней части совы, подчеркнутый декоративной окантовкой.
Конструкция позволяет использовать подставку с ароматическими палочками, а ровная центральная часть подходит для размещения конусных благовоний. Продолговатая форма основания помогает собирать пепел во время горения палочки.
Сова в декоративной символике традиционно ассоциируется с мудростью, внимательностью и знанием. Подставка будет уместна в медитационном уголке, зоне отдыха, йога-студии, на домашнем алтаре или среди коллекции восточного декора. Подойдет в подарок человеку, который пользуется благовониями и интересуется индийской культурой.
Характеристики:
Тип: подставка для благовоний
Страна происхождения: Индия
Материал: латунь, коралл, натуральные камни
Размеры: длина 13 см, ширина 8 см
Декор: сова, рельефные перья, цветные мозаичные вставки
Назначение: для ароматических палочек и конусных благовоний, сбора пепла
Характеристики Подставка для ароматических палочек латунная «Сова» (13х8 см)
| Характеристики |
| Производитель |
Индия |
| Информация о товаре |
|
36891 |